Добрый день, народ! Как проходят ваши выходные мы только с улицы пришли. Красота! настоящая зима!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (152714)
А мы дома сидим. На твою фоточку глядим.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
о!на фотке две мои любимки сразу!!!
Хранитель Истины (383142)

Наставник (77273)
Сколько снега, класс
Просветленный (794109)
Привет!!))) Я ещё не решила, так ли уж нужно кормить собаку, чтобы выйти в такую погоду на улицу
Хранитель Истины (451035)
чё-то стрёмно на улицу идти, там метель...
Хранитель Истины (324336)
Красота!!))
У нас настоящая осень, ливень идёт, но нам на работе всё равно
Продуктивно))) вчера свалилась в театре, сегодня отлеживаюсь, ногу берегу)
читаю литературу, задачки с сыном решаю.
а вы молодцы)))
Верховный Наставник (140328)
Привет,Юль,красиво! Сейчас муж с дачи приедет,я сдам караул с чистой квартирой,выученными уроками.выстиранным бельем,вымытой посудой и едой на пн,пойду к дедам,захвачу фотоаппарат,из окна-сказочный вид...
Хранитель Истины (250916)
привет!! красота у вас..метёт..)))
у нас ноль
Молодцы) сейчас смотрела ваши фотографии))
А мы сегодня заленились и даже билеты в кино сдали- никто не хочет никуда выходить)) доброе утро)
Верховный Наставник (176563)
У нас плюс пять и все тает(((
Верховный Наставник (165753)

От нашей зимы вашей))Привет ,Юль ))
Хранитель Истины (284009)

Вот так)))
Просветленный (503604)
как вы дошли только)) все замело от самого подъезда и не чистят)
Верховный Наставник (241348)
Вау! Сколько снегу, а у нас лысо совсем.
Наставник (49283)

выходить на улицу неохота,двор не чищеный,снегу по колено)
Наставник (73047)
У нас сейчас опять снег повалил))))

Хранитель Истины (371222)
рады за вас а у нас ноль градусов однако