Добрый день народ? Как проходят выходные? Что делаете?

У меня сегодня воспоминания по 90-м. Вспонила, как мы с братцем сами сыр делали. решила повторить, но по другому рецепту. Сварила, поставила в холодильник вызревать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154094)
пойду щас альпийскую горочку создавать-камни цвяточки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Молодец! Внучке подарок купили на год: золотую цепочку. Себе джинсы и кофточку, мужу обновки. Машина взбрыкнула: ей купили всякие шняги. Теперь поужинала и лежу!
Верховный Наставник (182281)
День добрый! Фильтры в водопроводе заменил, комнату пропылесосил, обед готовится.
Наставник (73047)
Круто...и чего получается? типа домашнего что-то?
Мне тут родственники из Нальчика прислали сулугуни...на вкус как Президент...такая вкуснятина...умеют же люди)
Верховный Наставник (190843)
пользуясь погодой в огороде копалась..а завтра на большой огород поеду - картошку сажать..
Наставник (65873)
С чем и поздравляю! Категорически!

А я гонял на велике. Проехал 31 км.

Привет, Юлечка)
Я вообще ничего сегодня не делаю..к родам готовлюсь
Мы с мамой тоже варили, я помню. Вполне вкусно было.
Хранитель Истины (493575)
Продукты купила, обувь разобрала. Новое произведение писать начала
Хранитель Истины (250922)
у меня шашлыки.. наконец-то выбралась за город
солнце светит..так хорошо
привет!!