Добрый день, народ! Как проодят ваши выходные? Я варю варенье и мариную капусту

Варенье из черноплодки, яблок и лимонов, с добавлнием корицы. Что выйдет, не знаю. никогда не варила варенье с корицей.

С капустой все проще. Это мой старый добрый рецепт, который я здесь публиковала пару лет назад
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270524)
До твоего вопроса всё было спокойно... щас Вовка за капустой на рынок собрался! Не пущу!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Бездельничаю и смотрю за окошко, думая, выходить или нет. Для варенья и маринованной капусты я слишком ленивая. У свекрови возьму.)
Верховный Наставник (131422)
во дворе убрал листья и цветы,сейчас баню топлю.
Добрый день!
Еду из Внуково домой)))))
Неохота из жары и красоты в Москву, но надо)))

Привет!
Хранитель Истины (321830)
Привет, Юль!
Сижу на работе. Варенье такое люблю. Только я проще варила, без лимонов и корицы. Капусточки я уже сделала немножко.
Наставник (74761)
скоро начну готовить домашнюю бринзу..
из 3л. молока..400гр. сметаны и 4-х яиц.....
Привет, Юлечка! Проезжаем мимо Краснодара)))
Наставник (91052)
А можно ссылку на рецепт? Я завтра тоже помариную
Наставник (32774)
помыла холодильник..дел много,а что то лень)
Хранитель Истины (487995)
А я,вкусно поплавав,варю бульон из суповой курицы.
Ну очень затяжная процедура! Зато потом быстро съестся...))))