Добрый день, народ! Как прходят ваши выходные? Отдохнули? На свжем воздухе были? Выспались?

Гуляла с Мухтаром на пруду и увидела вот этого мужичка. И подумалось мне, что все-таки неплохо человек отдыхает: свежий водух, солнышко, никто не мешает, все проходят мимо чуть-ли не на цыпочках, пиво его никто не трогает, дети не орут, жена не пилит. Ведь это просто счастье какое-то!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152852)
отличное фото для сайта знакомств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и сумка главное лежит и никто не трогает) а там ведь поди док-ты и ключи
и кто-то же вот это счастье домой ждёт дожидается ((
привет, Юля!
Юля)) привет) отдых? не...не слышала)) Но ведь за идею бьюсь) ,скоро будет релакс,крутая компания,коллеги.
Как в песне..
Яхта,парус,в этом мире только мы одни
Юль, мне хреново(
Голова болела..
Муж купил пивасика, выпила, меня отпустило...
Во вторник на похороны брата поеду... Дед - отец по маминой линии - и брат мой двоюродный - это идеал мужчины для меня.
Оба высокие, стройные, по гороскопу оба Близнецы.. . как и мой Алёша)
Наставник (77276)
Хорошо, погуляли, часиков так до 6😁😁
Хранитель Истины (301645)
Некогда нам отдыхать, дел невпроворот)))
Ну, мужикам, канешн легче, да)) забил на все и трава не расти)))))
Наставник (32796)
Мы с пятницы гуляем))) сейчас сидим на вокзале во Владимире, спина трещит, кругом дети орут пионерского возраста...
Но Суздаль осенью чудо как хорош... Наснимала кучу всего для своих оглоедов в саду))) Доеду, очухаюсь- и вам покажу. Каждый год здесь бываем, и ни разу ещё одинаковых картинок и одинакового настроения не было. Душевный покой, тишина и красота...
Верховный Наставник (100638)
Очень хорошо отдохнули. Утром у моря, после обеда в парке....
[image]

[/image]
Хранитель Истины (287122)
Гуляла, плавала, не хочу лето отпускать