Добрый день. народ! Как проходят Ваши выходные? Я вчера в консерватории была

Вчера посетила Большой зал консерватории.«New Year Vienna Gala» – легендарный новогодний концерт в золотом зале общества друзей музыки в Вене, знаменитом Musikverein, был воссоздан на сцене Большого зала Консерватории и исполнен в неповторимом венском стиле! Сцена была новогодне декорирована и празднично подсвечена. Все это создало ВЕНСКУЮ – атмосферу для всех зрителей !
Венский оркестр Иоганна Штрауса, солисты и хор Венской Национальной оперы исполнили шедевры семьи Штраусов ,Ф. Легара и И. Кальмана – феерический концерт из всемирно известных вальсов, полек, маршей, включая три обязательных «хита»: «На прекрасном голубом Дунае», увертюру к оперетте «Летучая мышь» и венский новогодний «бис», который публика ждёт с особым нетерпением – «Марш Радецкого», а также арии, дуэты и сцены из великих оперетт «Летучая мышь», «Цыганский барон», «Весёлая вдова», «Страна улыбок», «Сильва». Получился не концерт, а потрясающий музыкальный праздник – каждая мелодия известна и любима всеми, каждая ария является абсолютным хитом – это будет незабываемый вечер для всех пришедших зрителей! Но... Не обойдусь без "ложки дегтя"... Я воспитана на советской оперетте, на наших исполнителях , таких, как Татьяна Шмыга, Светлана Варгузова, Георг Отс, Герард Васильев, Юрий Веденеев. Все вышеперечисленные вещи они исполняли лучше

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287116)
Здорово! Я ходила на детский мюзикл «Снежная королева», мне понравилось))

А сегодня у нас Елкин день, елку наряжали и вкусно это отметим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81367)
У меня менее культурно, но тоже ничего. Вчера у нас , в недавно открывшейся Каширской Плазе, Полина Гагарина с Лазаревым выступали и лотерея была какая-то.)
Хранитель Истины (370812)
а я начал читать и на фото смотрю, думаю - чего она лепит? московская консерватория а она про Вену пишет...
Наставник (77276)
Хорошо тусили)

Верховный Наставник (127125)
Венский новогодний чёс!))))
Хранитель Истины (320474)
Молодца! А мы в ответах тупили)
А у нас корпоратив был. Танцевали под песни 90-х годов и играли в "Угадай мелодию"
Хранитель Истины (425115)
Добра....
Дочке днюху вчера справляли. ...Сегодня и завтра по гостям идем,у нас Рождество в разгаре. ...довязываю подарки в срочном режиме....ёлка стоит не одетая
Сёдня выспалась,в душ сходила и подарки доделываю, скоро в гости....
Наставник (49283)
Ой,Юля,как я рада за тебя!Какая программа шикарная!!)Мы в этом году ни разу не "вылезали "никуда...обожаю Консерваторию,всегда берем 2й ярус серединку)...
Хранитель Истины (419645)
А я из цирка только что....выступали детские коллективы...такие молодцы!Ну и дедушка Мороз подарки раздавал...))))))))Всех детей и внуков водила...)))))))