.
Верховный Наставник (166854)

Ой...чота навеяло... а вы говорите людям... ну которые бесят вас... чтобы они к вам в вопросы не заходили?...

а они чо?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313525)
Никогда ))
я пытаюсь вспомнить.. меня вроде не бесят. если ответ не по мне, я просто не читаю его)
а мне , ты знаешь, заявляли не раз такое)
как будто я не в вопрос зашла, а к ним в квартиру и улеглась на их личную кровать с ногаме в сапожищах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133812)
ко мне не заходят те что бесят)))
Ритуль, приветуль)
Они читают но не отвечают.
Наверное нечего сказать.
Нет. Я плету куклу и втыкаю иголки
Нет не говорю)) Мы без слов понимаем друг друга
Хранитель Истины (399767)
Давно вопросы не задаю, но на старые вдруг иногда отвечают. Но это они сами от бешенства ))
Просветленный (794109)
Нет конечно. Это мелко)
Верховный Наставник (153522)
для начала надо бы начать пачками задавать вопросы-может и бесить кто начнет...
Мудрец (21634)
нет,пусть заходят,они бесятся-а мне весело ))))
Мне однажды некая косноязычная дура сказала-не заходить в ее вопросы. Чем ее выбесил мой ответ, так и не поняла, но сказала, что заходить буду куда пожелаю, а онО может меня занести в чс и расслабиться))) с тем и расстались)))
Верховный Наставник (108070)
Это может быть просьба, если ответчик всячески пытается донести, что его бесят твои вопросы. Бесят - вали лесом. Всё логично
Хранитель Истины (383142)
А у меня ,чой-то ,нет таких......
Хранитель Истины (449368)
Нет, не говорю. Никто не бесит. Да и не заходит никто.
Наставник (35359)
никто меня не бесит...и вообще-я сама хожу куда хочу-и другим запрещать не стану-вольному-воля..