Отвлечемся от темы глупым вопросом - у вас много магнитиков на холодильнике - чот они меня раздражат

ь стали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
флаги собираю и тарелки....тарелки хендмейдовые этнические нацилнальные и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вагон и маленькая тележка) Уже года три как перестали покупать, перешли на тарелки) Развешиваем их на стенах на даче.
Нашла два магнитика на гладильной доске, в воскресенье ещё и на люстре)
Магнитиков много, а холодильника нет..
Верховный Наставник (213183)
Никогда их не покупал и не вешал на холодильник.
Да, пришлось по некоторым причинам много лет сдавать свою квартиру, так эти полудурки обклеили холодильник какими-то картинками. Теперь не знаю как их содрать
Просветленный (509683)
Дксятка два - три
Верховный Наставник (126256)

Наставник (54158)
Два на дверце и два на боковой стенке. Держат напоминалки и информацию.
Не люблю пестроту. )
Наставник (43600)
11 штук насчитал
Верховный Наставник (149636)
Пацан ездил в Питер,на каникулах,в позапрошлом..в каждой деревне,в которой останавливался поезд,покупал магнитик с названием населённого пункта..два холодильника-с головы до пят..много деревень на шести тысячах км по Трансибу..
Хранитель Истины (291127)
Два. Ну если раздражают - сейчас уберу... Какие проблемы...