назовите свои добродетели чтоль??)) какие у вас есть добродетельные черты, на ваш взгляд конечно))

я вот добрая плин, тока фик это сразу понимаешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7855)
нуу, доют меня все кому не лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
на мой взгляд я ОЧЕНЬ добродетельна. но скромность перевешивает все остальные добродетели
Наставник (39278)
Нуууу, не пью, не курю,матом не ругаюсь,очень добрый,ласковый,только жру много..
Хранитель Истины (306753)
МОгу добавить то, что очевидно со стороны: вы позитивная и харизматичная, я уже говорила.

Про свои не знаю (только прошу никого не думать, что ожидаются комплименты, а тем более их не делать).
Кротость, доброта и милосердие!) А также застенчивость и целомудрие!)
не осталось никаких... всё разобрали, в замен денег дали...