У Вас есть Знакомые Без Мобильного телефона, так и Не купившие его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57660)
Это я сама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету)))) Но я с радостью завела бы себе таких новых знакомых))))
Верховный Наставник (115920)
Нет. Даже у моей трехлетней племянницы есть телефон) правда она мультики там смотрит в основном ))
Наставник (32810)
Одна из моих коллег... а ей всего-то лет 65...
Мама у меня, к слову, 83 года, уверенный пользователь. Практически овладела сенсором, лихо долбит пальцем в экран, увеличивая фотки))))))
Наставник (35610)
Есть бабуля, которой подарили,
и она забросила его куда-то.