Вы можете объяснить, откуда у вас такая ненависть к России, чем она обусловлена?

Вот вы запарили, олухи. Зачем тему засоряете? Я вас вообще ни кого не знаю. А ненавидите вы её или нет, вам лучше знать. По сему жду ответов только от тех, кто её действительно ненавидит!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)
смотря что для вас Россия))
а то уже перешли под шаблончик что что Россия - это Путин и горстка ура-поцреотов-ватников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Мудрец (11308)
У кого у нас? У шестёрок-укропатриотов? Это несколько человек с их "клонами"-аккаунтами, не надо обобщать
Это Вы к кому сейчас обратились?

Какой-то в Вас узкий спектр мироздания вложен.
Хранитель Истины (258387)
Вопрос кому, конкретно?
Lu
Советник (2951)
Что за глупости...какая ненависть?
Нет ее у меня к вашей стране.
Я хоть и живу не в России, но лично у нас в семье часто говорят - "наши", "у нас" - подразумевая Россию...как будто живем именно в ней..странно это, конечно весьма...и как-то нелепо, потому как русский, имхо - это не биологическая национальная принадлежность, а прежде всего - менталитет.
Мудрец (21453)
Есть такая боязнь больших шкафов и неизведанных больших пространств.Маленький стульчик легче передвинуть.Вот и боятся большой и так и непонятой России.Революции,войны,русская мафия еще подлили масла в огонь.А Россию или любят или ненавидят,но никто не остается равнодушным.
Мудрец (11613)
Я люблю и Россию и Сша.Великие страны.
Мудрец (22192)
-здесь либералистов и болотных нет.
F5
Мудрец (13568)
бред...как можно ненавидеть свою Родину?
У меня ненависть к России? С чего вы взяли?
Ликбез не прокатит. Долго.
Я и Украину не " люблю" Они своё время просрали ваще. Наслаждаясь независимостью и Юлькой, а пришёл Янык они и охерели, плюс коса мутила. Вот результ налицо.
А Россия, чё Россия. страна чиновников и авторитетов.