О чем вы тут опять спорите? Будет ли в новом ггоду лучше? Но откуда? Пишут, что производительность труда в России примерно такая же, как в Греции... А греки есть греки.

То есть работать вы не хотите, а нефть дешевеет. Известное дело, кризис... Санкции опять же... Счас все закричат, что лично они работают)... Как же-с... работают они.. Как сюда не зайдешь, вы все гомоните и гомоните... А работать не хотите. Как же так? Не пора уже вас сократить?
И направить на стройки народного хозяйства?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393870)
Мы не работаем. Мы в деревне Пашем......с утра до ночи. А на выходе - мизер. Так что нефиг и надрываться. Пускай трактор работает. Он железный.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Гроссмейстер (6375)
Посмотрели бы как селяне , и не только, " пашут", когда сезон сбора ягод на сдачу, хоть и почти за бесценок....Эти " лентяки"
Хранитель Истины (425600)
нас на стройки народного хозяйства нельзя, мы делать ничего не умеем)
Наставник (78421)
Какое народное хозяйство..Кадырову нефть качать..
Мы не сеем, мы не пашем...
Мы валяем дурака,
С колокольни х..м машем
Разгоняем облака!