Знаток (299)

Ты пил водку МсСORMIC в пластиковых бутылках,а куда она интересно пропала,церковь перестала завозить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Да, это было в 90-х годах...Не знаю, на сколько она была вредна, пили её гораздо легче, чем водку в алюминиевых баночках, то была вообще отрава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я пил спирт. Он тогда продавались, когда и "Рояль" продавался.
Исключительная гадость...