Водку "Зеленая марка" кто-нить пил?)) Как она? Или ну её... На компрессы пустить?))

Куда вы деваете алкоголь, который стремаетесь употреБлять?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давно испортилась(( я диваны плохой водкой протираю от пота и пыли, тупо в тазик и маленькое махровое полотенце кунаю,выжимаю и тру = запахи на раз убирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
куевая водяра она это я вам как бывалый монтажник говорю
Наставник (83888)
хорошая водка,лет 7 пью..
Хранитель Истины (325784)
Она ничО была,когда только появилась.Жестковата...Щас не знаю.)
Именно на компрессы и пускаем.Или вместо спирта,когда уколы мне муж делает.
Привет,Люсилечка!)
Верховный Наставник (130983)
нормальная водка,пил и не раз
Один раз. Не покупай.
Это стремная водка.
Пил,да, один раз.
Не пью водку, не могу сказать.