.
Советник (3255)

Пьющий мужик, это еще не беда, вот пьющая женщина, это самая настоящая беда.. Согласен? Дома не прибрано, борщ не сварен, дети плачут - титьку просят, а она на корячках ползает с бутылкой водки в обнимку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161573)
Хоспадя... уж и бокал вина пригубить нельзя.. с устатку-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
К тому же женский алкоголизм лечиться гораздо труднее мужского.
да все беда - что мужик что баба . так что не переполовинивай себя любимого
Верховный Наставник (170814)
хорошо что он ( алкоголизм) гораздо реже мужского! хотя организм женщины гораздо более к нему склонен. попытайтесь ответить почему так?!
Верховный Наставник (216966)
Она-то на карачках ползает с бутылкой, а мужик пьяный может и убить, и искалечить.
Просветленный (622621)
Женщина вобще пить не должна! ни грамма! никогда!...))
Верховный Наставник (216925)
Жаль, Григорий Ефимыч спать пошел. Он бы вставил тебе, Санёк, тут пару фраз за безрассудное расходование ресурса. Сразу бы титьку запросил.