gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот в молодости например пил бутылку водки и был пьян.. Но с годами бутылка оказалась так себе,началом заплыва.. Финиш был позже..++

.. но вот уже под старость опять хватает бутылки водки.. ) Так что же получается.. Старость-это молодость ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
Угу...в перспективе пузыри изо рта и памперсы...молодеть - так молодеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148599)
это печень,Зураб...
Хранитель Истины (287838)
Зураб,может пора напитки сменить? Красное,сухое,для здоровья полезно)
Каждому отмеряно свое кол-во спиртного,Ваша "бочка" уже подходит к
донышку))
И действительно вино пить приятнее и пьянит не хуже водки..
Хранитель Истины (344805)
Странный у вас организм..
У меня количество выпитого не изменилось..
Изменилось состояние после выпитого - если раньше тянуло на баб, а сейчас тянет на сон.. (
Хранитель Истины (334443)
Получается что организм стал благоразумнее человека.
Хранитель Истины (259114)
все же лучше 4 пива, которые жена из магазина приносит ..)
Хранитель Истины (457725)
Пора делать возрастные поправки на дозу и переходить на портвейн и сухое...