Читаю как плохо жилось в СССР,особенно женщинам доставалось...Что ещё добавите в список?(Вн)

1)Одна девушка затыкала свое причинное место листами, выдранными из учебника «История КПСС», потому что у нее не было прокладок.
2)Выбора у молодежи не было. Или ты нанимался на тяжелую и мало оплачиваемую черновую работу, или учился в «бесплатном» ВУЗе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47490)
И потом эта самая девушка, это листы бумаги стирала, сушила и опять вклеевала клеем из муки оставшийся после ремонта, в учебник "истории КПСС"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О чего такая ненависть к своему прошлому. То время про которое ты поёшь, кануло в лету)), лет 30 уже.Ты ещё Будённого с Троцким обвини в косяках Сталина. Ржу.
Придумай чё нить посовременней. Типа мост не мост, дорога не дорога, война не война,
Верховный Наставник (162426)
ну на счет девушек я не знаю- не было у меня этого причинного места но что то мне подсказывает что использовали они вату. в аптеках продавалась. прокладок наверное не было. в мире. а вот насчет работы я в курсе. тяжелая но высокооплачиваемая. да и в вузе приходилось бесплатно учиться. и эти сволочи преподы взяток не брали. совесть видите ли у них. не выучил так сразу долг. издевались. приходилось учить по ночам. а хотелось то проверить чем там причинное место затыкают.
Неужели мемуары Изольды и подружек нашёл?
сцУко, ржу..., вспоминая какие сказки рассказывали о неприятии коммунистической идеологии во времена СССР. Особенно ... преподами истории

ЗдАровА, честный!!! )))))))))
https://old.qna.center/question/4110543
Хранитель Истины (393963)
Был ещё вариант - в ПТУ ........))))
Хранитель Истины (251400)
Не было такого,все вранье..
Верховный Наставник (170893)
у всех была "правда"... порезанная на листочки
... и скока не с р и, правды меньше не становилось, ибо даже журнал Радио, выдавался тока после покупки правды!
Я даже знаю кто это написал...
Хранитель Истины (493507)
Поменьше ахинеи читайте