Читали тут, как одному из дерЬмократов плохо жилось в СССР из-за... „заводских труб вокруг”?

Какой чувствительный на трубы пацан!
Зато сейчас - полная красота: ни труб, ни самих заводов-фабрик, ни сельского хозяйства, ни промышленности, ни Вооруженных Сил, ни науки, ни медицины, ни образования, ни культуры, ни совести, ни чести - лишь одни миллиардеры-правители, дерЬмократическое ворьё-жульё со счетами в зарубежных банках, островами, усадьбами и семьями там, с вёдрами брильянтов, самолётами и яхтами с ванными шампанского...
Кр-р-рас-с-сота кругом, да и только!
Правда, Россия и весь народ в полунищете, крах и разруха всего вокруг, полная стагнация экономики, властный беспредел и криминал, ни школ ни больниц, ни детей одних на улицу не выпустить, цены растут каждую неделю, тарифы и поборы подняты выше крыши, менты распоясались - НО ЭТО ЖЕ СУЩИЕ ПУСТЯКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО НЕТ ЗАВОДСКИХ ТРУБ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
жаль.что наши правители этого не замечают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Вот объясните мне, други мои, на фиг человеку такое количество денег и сопутствующих предметов? С собой ведь не возьмёшь! А дети и внуки, всё одно, пропьют или потеряют. Наверное потому, что не понимаем этого, мы и не олигархи.