Как убедить человека, что избавление от женщины, с которой плохо, которая

не возбуждает, которая ваще никакая по его мнению - это счастье?

Был бы мазохистом - так получал бы удовольствие, а раз недоволен и постоянно это на вид ставит - значит не мазохист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (166655)
Значит от, я сейчас слышу, будто бы ты не хочешь принимать на себя ответственность за то, что ты делаешь. Будто бы пытаешься взвалить эту ответственность на человека, которому комфортно без этих изменений, которые ты делаешь.
И словно надеешься услышать, что именно ты его счастье, именно ты его возбуждаешь, что ты, именно та, "какая"...

Словно всеми силами ждёшь, что кто-то другой решит за тебя имеющуюся проблему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
а зачем его убеждать?)
Верховный Наставник (225462)
никак. если она его содержит
В вашей паре мазохист - ты))))))))))))
Хранитель Истины (405699)
Вы, друг для друга, как чемодан без ручки. И нести тяжело, и бросить жалко.
Просветленный (794109)
Это вообще не твоя печаль
Наставник (45084)
Зачем его убеждать, и так разведут.
Хранитель Истины (323866)
Что-то ты сильно много за него думаешь)))) Тебе заняться больше нечем или ищешь причину, чтобы остаться?)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
скажи- остаюсь-))
привет!
Хранитель Истины (313386)
У кого ты спрашиваешь?) у нас?)
Мы тебя не можем убедить уже несколько лет))
Поэтому тот человек. которого ты хочешь убедить такой же непробиваемый как ты)
Вот как вас убедить?))))
Хранитель Истины (252154)
Очень легко!...
Просто напомнить, что когда-то смерть всё равно разлучит!...