Пляттть. Только сейчас дошло, чего мне тягомотно-то так. Фильм фоном смотрю. Какой-то... фантастичес

кий триллер, и там отчаянно борются силы зла (с искорёженными мордами) ... тоже по ходу с силами зла (те с благородными лицами, как бы носители добра предполагаются, но ППЦ ожесточёнными).
И обвал звуков в уши. Какие-то крики, визги, скрежет сабель .... или что у них там.... мечи.... судьбоносные, в тонну весом, а они ими мощно рассекают воздух и что ни попадя. И музыка!!
Мать моя женщина. Музыка как в органном похоронном зале. Прям хорошее настроение прессом прижимает в никуда.
Госссподи....
Вы мне одно объясните. Как людям может нравиться ФЭНТЭЗИ?? Вот где всю дорогу идёт ожесточённая борьба за что-то там трагически глобальное...
Ещё пять минут и я впаду в депрессию. Срочно выключать эту х.е.р.н.ю.

ЗЫ. КАКИЕ ФИЛЬМЫ ВАМ НРАВЯТСЯ?? Вот нравятся. Вы ловите от них кайф и удовольствие. М?
Чего я, дура, сразу на ТНТ не переключила))
Дополнен 6 лет назад
Тут тоже трагический Камеди вумен. Но хоть не ввергающий в депрессняк))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
знаешь как то у меня все под настроение вообще люблю отдыхать под Сваты,Родственнички....ну что то семейного плана типо Любовь и голуби...но бывает вампиры могу посмотреть и прям вот нравится)))))видать время от времени недостает чего то в психике))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Ну не знаю! Я Властелина колец и Хоббита посмотрел с огромным удовольствием, а это классика фэнтези )))
Просветленный (738692)
я тоже когда в трусах смотрю фильм и мне страшно
Хранитель Истины (288233)
Спокойные, например "Разум и чувства".
Верховный Наставник (154102)
давай танцанем

Верховный Наставник (109362)
такие вот нравятся

Моя тема ужасники триллеры и кое что из фентези , вот как то так произошло в моей жизни )))
Верховный Наставник (182640)
Вчера посмотрела фильм "месть от кутюр") очень понравился, движение в верх тоже даже фанатела.
Наставник (57846)
Скажи, что "Игру престолов" не смотрела. Тоже фэнтэзи)
Наставник (45664)
Мне как-то больше с Пляттом.