А почему у всех кто против Темнейшего(Путина), один глаз косой?+++

это физика протеста?...ну вы поняли....или химия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653668)
Потому что человек, *страдающий этим недугом, лишен пространственной перспективы. Его неспособность воспринимать объем и глубину окружающих предметов приводит к нарушению правильного ориентирования в пространстве, а это, в свою очередь, может стать причиной задержки в умственном и физическом развитии. Справляться со все возрастающими зрительными нагрузками для него гораздо труднее. А значит, портится характер, развиваются комплексы* (Учебник офтальмологии (под ред. Е. Сидоренко. Москва. 2006 г.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
умгу...