кто был на алтае? куда лучше поехать и в какие деньги обойдется полноценный отдых там?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Лучше заказать на "Ольхоне" государственное , плюс-минус 5 тыщ зато без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64695)
узнаешь , денги собери и мне , у меня тож планы
Верховный Наставник (233137)
У Агонды поинтересуйся, она вроде бывала в тех местах, ну, или рядом где-то..
Верховный Наставник (148075)
Двести тысяч на двоих на две недели вполне хватит (по-вашему 7000 получается.)
Наставник (50247)
не самый дешевый отдых, а сумма, как обычно, от привычек зависит
Верховный Наставник (162432)
от 10 тысяч до 10 миллионов. да и алтай большой.
Ї
Верховный Наставник (225569)
"Следственный комитет при прокуратуре РФ проверит факты, касающиеся незаконной охоты пассажирами вертолета Ми-171, разбившегося в горах Алтая. Вертолет рухнул 9 января. В результате погибли 7 человек, в том числе полномочный представитель президента РФ".
++++++++++++++++++++
Так что поаккуратнее там! На фуфайке нарисуй "ЕдРо" и к ушанке кокарду присобач, а то отстрелят как твоего оленя, с вертолёта))
Но лучше кати на родину к бурятам. Там тебе боярки плеснут на халяву (как ты любишь)... Знаешь ведь! Буряты гостеприимные.
Мудрец (20784)
А там есть какие-то знаменитые места? Не слышал.