Магистр (2087)

Как лучше потратить 15000 руб? Поехать на НГ в отель или поехать к бедным родственникам в деревню и там потратить эти деньги на стол и подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
порадуй людей)))) лучше в деревне с родней ,подарков надари пенсионерам и детишкам, в баньку сходи,на лыжах покатайся,воздухом подыши)))а чё в пыльнои отеле как-то неинтересно за пару ночей и столько денжищ потратишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отель к тибе на похороны не приедет, а бедные родственники при случае помянут добрым словом и выпьют за упокой твоей души
Верховный Наставник (236527)
Если у родственников так все плохо, лучше им устроить праздник, особенно если там дети есть.
Верховный Наставник (202861)
к родственникам..хоть поговорите по душам...
Блин, ну НГ это же время волшебства и доброты. Очень надеюсь, что ты про отель просто так ляпнула. Блин ,ща расплАчусь . Хорошо в деревне зимой.
Верховный Наставник (101099)
15000...одна бутылка виски...а какие громадные планы!....