Что можно вам предложить, чтобы вы были абсолютно счастливы?... Чтобы после этого вам уже ничего не хотелось?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144292)
Ничего!
Счастье нельзя принести, найти, заслужить...
Человек либо умеет быть счастливым, либо ему это не дано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
не нада такой перспективы...
нахрена мне такая жизнь...без желаний???
отсосать мне)))))))))
Хранитель Истины (299495)
Приезжай я на тебе жанюсь.
Наставник (57451)
Хочу разок поцеловать тебя, обнять, раздеть и того самое. И можно считать я счастлив...
Наставник (41284)
2*2 за оградкой
Верховный Наставник (112947)
ппц, один я тут счастливый, которому нахрен ничего не надо, кроме работы...
Обычно, это не предлагают, а просто бьют кипичём из за угла!... Ну... или женят на себе