Какое собачье дело *ям, что про Сталина и Берию продаются книги?) Они же продают книжки про своего бандеру!)) +

Перед заседанием контактной группы в Минске вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко посетила книжный магазин в белорусской столицы и обнаружила, что там продают российские книги о Сталине.

Об этом вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко написала у себя на странице в Facebook, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В Минске чисто ради интереса забежала в книжный. Есть, конечно, полки с белорусскими книгами, но большинство составляют российские издания. Целая полка посвящена Сталину (также различные российские издательства). Есть и про Берию – «самого знаменитого менеджера 20 века» – как написано в аннотации. Вот так вот…», – сокрушается Геращенко.
По мнению этой курицы, об таких исторических личностях вообще не должно быть книг?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)