А был ли толк для России и Сирии от этого сотрудничества? По-моему - один вред! +

Госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонного разговора с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что США готовятся приостановить сотрудничество с Россией по Сирии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Своё пендоссы кружили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
напугали ежа голой опой...
Хранитель Истины (437413)
И пошли оНЕ в Х У Й ...
Наставник (82069)
Какой-то толк был..
Иначе бы не сотрудничали..
И беседы на уровне министров бы не было.. Причем с их стороны, а не наше "пшелнах"..
and
Верховный Наставник (212320)
...а никто и не думал о "толке для России"... ни с той, ни с этой стороны...