Оказывается резиновые шарики вредны для экологии.! А почему нельзя делать эти шарики из тонкой,но крепкой бумаги? она и разлагается быстро и сжечь можно, и вреда меньше для экологии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Ну так Китайцы давно уже придумали летающие фонарики. тонкая бумага и тонкое металлическое кольцо, которое быстро ржавеет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
в кріму оккупанты серную кислоту распыляют а ты про шарики
Хранитель Истины (375033)
а если все замолчат, и на миг выключат звук, то можно услышать как толь что лопнул очередной п р е з е р в а т и в...
Верховный Наставник (124602)
это не про хохлов.
Растворяется их в ацетона и поджигай вражеские автомобили.
Просветленный (509683)
ДЛя начала нужно определиться с термином вредно - что это такое?
ДОброе утро