Дадут Вам батон СССРовской колбасы и квартиру бесплатную в хрущевке.. Пойдёте за Путина? Или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154104)
мы бесплатно.по велению сердца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня всё есть и даже больше, поэтому я не хочу никаких реформ, революций и прочей лапши
Хранитель Истины (437413)
У нас батонами колбасу не дают.....- палками...))))
Наставник (86597)
буду агитировать за него, если он тоже будет жить в хрущевке. пусть я получу однокомнатную а он трехкомнатную, но не больше!
Просветленный (644796)
замуж? а своего куда девать? у меня помоложе будет. и это... повыше... и голова у моего вся в волосах... ба! да мой муж лучше Путина!!! вот спасибо- глаза открыла мне!!!
Верховный Наставник (129702)
Это ты свою цену обозначила?...
Советник (4895)
другие этого не дают
та за такое и за Грудинина можно.