почему на украине не сносят инфраструктуру времен СССР, заводы, фабрики,.хрущевки и сталинки ?.. дабы выкорчевать и стереть даже малейшее упоминание о великой стране, давшей Украине так много хорошего..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649705)
В свое время всё будет снесено.
Под корень!
Шоб даже духу москальского нэ було!
От дуже гарно заживут тогда!
Начнут развиваться утраченные навыки - собирательство корений и плодов, охота с рогатиной, бортничество, пещерный огонь, звериные шкуры для обогрева...
Выдвинутся надбровные дуги и нижние челюсти, не будет противопоставлен большой палец на руках, уменьшится за ненадобностью объем мозга...
И только позвоночник будет по-прежнему эластичен - чтобы можно было прогибаться перед хозяевами.
Прощай, Украина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Правда не сносят? А в России уже многое снесли...
двойные стандарты)
and
Верховный Наставник (210685)
...а они посмотрели чем это закончилось в России и решили не повторять... да и зачем им столько ТРК...
Наставник (70427)
Не только СССР, но и Имперской России. С СССР хуже, они получили русской землицы раз в шесть больше, чем могли даже мечтать. Да и коммуняка Хрущев им подарил Крым.
а почему должны сносить? Они сами всё это построили. Или им узбеки строили?
Верховный Наставник (111710)
начинать отказку надо с себя

для начала откажись от американского интернета, от электричества,
от автомобилей, от холодильника, от литературы, от стиралки,
от медицины, от кино, от связи, от культуры ...
в общем, от всего западного.

а то поливаете 3апад грязью, а сами без западного дня прожить не можете
Верховный Наставник (178246)
А почему Вы говорите только об Украине?
И у нас в России всё точно то же самое:
Уже свыше 25-и лет эти правящие ныне в стране дерЬмократы аж на гов... исходят и ссут кипятком, хая Советскую власть и СССР!
Однако они до сих пор почему-то не уничтожают до конца и СССР-советские метро, ЖД, ГЭС и АЭС, космодромы, аэродрому, аэропорты, города, дороги, коммуникации...
Правда, многое из этого они уже порушили напрочь, но ведь пока ещё не всё...
Хотя хаять не только не перестают, но с каждым разом делают это всё яростнее, остервенелее и слюнявее...