Путин назвал Родченкова придурком.. Неожиданно.. Но вы же не можете с ним не согласиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
зашибленный недоумок...
Так толерантнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
я наверное с Родченковым согласен..Президент должен отвечать за все..даже за горбатых подчиненных..
Хранитель Истины (334515)

Я с Путиным согласен. Его нужно того-этого, ледорубом.
Верховный Наставник (117008)
Я с ним лично не знаком. Как его пропаганда представляет, ещё не факт, что он такой. Может, даже такого типа и в природе не существует, очередная сказочка.
Верховный Наставник (116508)
Замочить в сортире не обещал , но думал об этом
Уродченков теперь в суд подаст на Путина за оскорбление!