Мудрец (16618)

С кем он встретится? О какой культуре в Одессе сейчас может идти речь?+++

Премьер-министр Украины Яценюк отправился в Одессу.

Сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк отправился в Одессу. Там он встретится с лидерами общественно-политической и культурно-экономической сфер Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства Украины. «Начало встречи в 11:30 (Одесский литературный музей, ул. Ланжероновская, 2). По завершении встречи запланировано общение главы правительства с представителями СМИ», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126808)
Пора уже отстреливать этих фашистских лидеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А культуре не лезть против толпы обдолбанного быдла.
Просветленный (723383)
Ну есть же в Одессе творческая интеллигенция.
Наверное.
Путинские провокации в Одессе не сработали и не сработают
Под видом "культурной" программы встретится с агентами))
Наставник (30665)
в Киеве уже не пахнет жаренной человечиной, вот поехал понюхать, культура у них такая
Верховный Наставник (232907)
а в Одессе наверное намечена культурная программа по развешиванию яиц на фонарях...как бы не вышло чего)
Кролик уже выступил и обвинил Россию,в том что случилось в Одессе. Мр*з* он конченая.