О какой культуре может идти речь, если взрослые челы на экскурсии на выставке приземляют свои *опы на экспонаты?

Я вообще в шоке, первый раз такое вижу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177507)
Эти челы привыкли посещать только интерактивные выставки с динозавриками и прочими игрушками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Это ли не доказательство присутствия мозгов также и в булочной части тела ? ) И ведь, признавая это, становится очевидным: порядок в тех присестах на экспы, ибо челы познают мир, прикасаются к нему, упивается им! ) А впрочем, человеки в этом проявлении прекрасны. )
Мудрец (12299)
Культурку внедряли с детства)
Проста запрещали им слова жо..а гаварить(

Мудрец (20659)
Не в Эрарте случаем?)

Культура, напомню, совокупность всех ценностей, накопленных этносом.
Копилка - вещь такая)
Верховный Наставник (130636)
Не говори. Есть экспонаты, на которые сесть противно.
А ты на кого ее приземляешь?)... и это не шок?

Наставник (96679)
"Кому и кобыла невеста" , а кому и отпечаток *опы произведение искусства