Скажите женщины...интересно проверить...интимно...

Если перед сексом вы с партнёром немного повздорили, или он сделал бестактное или грубое замечание.
Потом кайф не такой будет? Все ведь от эмоции зависит, степень ракрепощенности и соответственно качество оргазма?
Или его может вообще не быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Для меня секс никогда не служил примирением, мне сначала надо помириться и поговорить. По другому никак не получится.
Вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Повздорить можно по-разному и потом примирение порой бывает довольно бурным, а вот бестактное или грубое замечание может послужить поводом для отказа. В сад...
Хранитель Истины (271871)
Какой может быть секс, если мне настроение испортили!
Пускай шурует за цветами, и подольше, чтобы успокоиться успела
я вообще не захочу с ним после этого сексом заниматься
Хранитель Истины (313525)
Видишь какие все разные))
А мы бывает миримся сексом))
секс это как бы вместо цветов и извинений, настоящие сближение и значит , что уже никто ни на кого не сердится)))
Секса не будет.