..мне вот стало интересно..сколько женщине..нужно купить золота..шоб она сказала.."хватит"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне, например, золото не нужно вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Да это от внимания сложно отказаться, его всегда кажется мало, а от золота -то…)

Привет)
Наставник (34526)
давай для начала килограмм так 5 иди 6...там пошмотрим...аха
достаточно предложить просто...золотой дождь)))))
Мне бы манны небесной, да побольше, побольше))))
Шо золото, презренный металл)))
Мудрец (16320)
Это только аннунаки и их потомки золото любят... Я ношу только серебряную цепочку и больше мне не нужно. Медь хороший метал, да... )
Наставник (45084)
А не нада мне золото,я обручальное-то не ношу,предпочитаю серебро) Если только в качестве вложения и сохранения денег))
Привет,дядя Жора!
Наставник (26318)
не все то золото,что блестит