Кто нибудь знает,почему в сезоны скидок кишки сливают с 90% скидкой,это магазину в убыток или они приобретают шмотье так дёшево ,а продают втридорога?к примеру был свитер 9 тыс,стал 900 р

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Угу,скидка,в данном случае-это себестоимость товара
Верховный Наставник (127565)
Не факт..Может и ниже себестоимости..Мода штука которая не стоит на месте,через полгода это будет мусор..)
Верховный Наставник (126532)
никогда еще торгаши не работали себе в убыток..накрутки бешеные, а потом скидки - на скидки..результат - бросовая цена, чтобы склад растарить))
Меня ЭйчЭндЭмцы в этом отношении поражают..на одной вешалке висят 10 совершенно одинаковых блузок..к примеру, по 10 тыщ, но одна две - по тыще))) на любой, кошелек, как говорится)) а блузке - красная цена - 200 рэ
Гроссмейстер (9253)
Дешевле закупочной цены могут продать только брак.
Никто в убыток себе работать не будет.
Изначально накручивают высоченную наценку, а потом делают вид, что делают скидку.
Наставник (50247)
причины демпинговой политики могут быть различными, главное вовремя этим воспользоваться
Просветленный (509683)
Все это говорит о полностью нарушенной системе оценки товаров
Верховный Наставник (126256)

Процент скидок равен проценту накрутки. Никогда капиталист не будет торговать в убыток.