Вы бы стали покупать товар,к примеру телевизор или одежду с хорошей скидкой,если у вас это есть,про запас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161357)
Обувь или одежду - да! Технику - нет... Купила лакированные ботильоны, и достала перчатки с лаковой отделкой... 5!!! лет лежали, куплены были на распродаже! Как нашла!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
В разумных пределах.
Верховный Наставник (172370)
едва ли...только уж если очень понравится.
Просветленный (643082)
нет. сейчас вот с косметикой была скидка в летуаль. дочь позвонила- а мне пока ничего не нужно. всё есть. пропадёт же. кожа на обуви постареет. техника морально устареет. сейчас технологии быстро меняются. я в этот раз с айфоном десятым залипла))) так разные функции))) а камера... можно лицо почистить. поры))) всёёёёё видно))) так что- нафиг прозапас. продукты и те,что в огороде- то и на запас. не покупаю.
Наставник (89035)
Вчера вот по городу моему мотался. Позавчера пенсия была. А у нас в регионе в "Пятерочке" на этой неделе скидки на капсулы для стирки белья 70% . Хотел купить. Хотя бы упаковку. не повезло. нигде у городе уже нет.
Хранитель Истины (251054)
Если только нижнее белье,а остальное ,нет.