Мне одному кажется, что на митингах Навального сборище беглых пациентов псих клиник ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
два алкаша жгут... "санкции конгресс рейган" они пить начали ещё при рейгане... а остальной лекторат...налетели как мухи на гав но...шшоб в ютуб выложить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Одна его фамилия...уже говорит о многом
Хранитель Истины (375245)
этот крендель видать вчера в Москве был основным оппозиционером...

Верховный Наставник (170896)
не знаю.. самому интересно как там прошёл навальный митинг.. возле универмага Уфа!
плошади как таковой там нет в принципе, но зазыв- рекламу я слышал и видел пока лачугу должниа смотрел...
Школота сплошная - какие им выборы?!)))
От некоторых сумм могут и сойти с ума))