Те, кто за Навального -- нормальные? вопрос серьезный..мне кажется, что там уже конкретная клиника у них, после взрыва мозга? не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178355)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
даж не знаю.. я тако стар, что при мне и за ёлкина всерьёз голосовали...
Наставник (90829)
Я за Навального, а в клинику пора вам, может ещё не поздно ... во всяком случае, хочется на это надеяться ... но чем быстрее, тем лучше, мне кажется )
Хранитель Истины (334515)
А представь что с ними бужет после выборов.
Хранитель Истины (308618)
У меня на работе из 14 мужиков один явный навальнёнок....................
Вся молодёжь за него,ненормальных не видела,вроде хорошие ребята,привет,Наташик