первый земной поеоритель космоса это собака,почему не дали им героя?

покорители космоса собаки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Белку и Стрелку не забудем

Через несколько месяцев после полёта Стрелка принесла здоровое потомство из шестерых щенков. Белка и Стрелка жили при Государственном научно-исследовательском и испытательном институте авиационной и космической медицины и умерли в глубокой старости. В настоящее время их чучела находятся в Мемориальном музее космонавтики в Москве.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот щас хохлам обидно стало...
Они еще при фараонах, луну помидорами засадили!
Наставник (77045)
Вечная память.

Наставник (51980)
Им памятник поставили