а Тот ответчик/ца, которые Вам дали первое ЛО на этом проекте, они еще тут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ага, она 34 минуты назад дала кому-то ответ, правда она теперь в ОПС))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Вась, Енто Было Год Назад, Думаешь Я Помню?
Наставник (78990)
Да )))) К счастью, она здесь ))))
Лексус-тут.
Верховный Наставник (126256)
тут))
Наставник (58621)
вот сейчас обнаружила, что это была некто Кареглазая.. 11 месяцев назад. А 10 месяцев назад она дала свой последний ответ тут.. Значит ее уже нет на проекте.
Хранитель Истины (303129)
Холодная Луна дала мне первое ЛО, она здесь!))))
Хранитель Истины (380740)
Ой! А я не помню!
Наставник (49570)
Эта была Панда. Давно не видела.
Верховный Наставник (100076)
Первое ЛО у меня было от Ягуси )
Она не только еще здесь, но как и на Майле- одна из самых ярких участниц проекта!
Хранитель Истины (324336)
Юля тут))))
Хранитель Истины (345648)
в ТДВ это была Эгоистка, и было это в январе 2008 года)) не могу я отделять ТДВ это от прошлого... для меня оно одно
Верховный Наставник (103249)
да даже кто мне просто дал..тоже тут
Верховный Наставник (105284)
первый ЛО на томских ответах мне Людаша дала) вроде она еще тут)
https://qna.center/question/6718
Дима Минский вроде еще тут.Но лично я его давно не видела.