Подумала, и решила, что хочется быть не с тем человеком, которому когда он с тобой хорошо, а с тем, кому без тебя плохо. А вы бы какого человека хотели видеть своим спутником жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
С любимым и любящим.

Валюшка, добрый вечер, душа моя!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну вот да, которому без меня плохо, но и мне без него должно быть так же))
Верховный Наставник (139022)
так, ну значит чтоб четвёртый размер, и ноги от ушей, и попа как орех, и щи-борщи, и чтоб молчаливая)
такого же как я) иначе сложно будет