Жизнь так устроена, что когда тебе плохо, успокоение можно найти лишь с тем, кому также плохо…Странно , правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19706)
Как по моему - успокоение можно найти только в одиночестве.
С тем, кому также плохо, можно найти понимание - но это уже зависит от характера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
... когда кому то ещё хуже... ну так уж устроен человек
Наставник (74486)
Потому что большинство понимают что-то или кого-то, когда сами попадают в аналогичную ситуацию. Но лучше включать иногда воображение, чтобы представить себя на месте другого, чем испытать негативную ситуацию в реале.
Хранитель Истины (253079)
Не согласен!
Это всё равно, что если болен, общаться с такими же больными. Кроме, как подцепить от них ещё букет других хворей, ничего путного из этого не будет.
Плохо на душе? - Ищите вокруг себя людей духовитых и позитивных, готовых заразить Вас тем же!
Эххх, тяжёлая это работа - из болота тянуть бегемота!
Наставник (71931)
Сострадание называется. Что бы обладать этим редчайшим качеством, нужно помогать тем, кому хуже чем вам.