Кому вы больше благодарны: тем людям, которые вошли в вашу жизнь и сделали её прекрасной или тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вошли,и сделали ее прекрасной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Которые вышли из нее... Огромное мерси этим людям.
я благодарна себе, что не сдохла еще от такой моей жизни
Просветленный (509683)
И тем и другим
Наставник (74486)
Я своих родителей не просила, чтобы меня произвели. Теперь деваться некуда, благодарить тоже некого, хотя от исчезновения некоторых людей не только моя жизнь бы улучшилась, но и жизнь других. Но у меня нет для этого полномочий))))
Наставник (59252)
Когда человек держит равновесие
И не теряет себя,то он благодарен Богу
За Всё что Есть