Задача политических ток-шоу -- создать узконаправленное МЫШЬление у аудитории..Но, вопрос в другом: Как в этом нестройном, базарном ОРЕ мужских теноров и меццо-сопрано, исходящим на бабий визг.. вообще можно сформировать хоть какое то "мнение"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33297)
как ты умудряешься даже в вопросе обосрать всех нас наташка? )

мне надо учиться у тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
У них другая задача, вообще, сбить с панталыку.
Верховный Наставник (218873)
Вот по этому я это и не смотрю. За ОЧЕНЬ редким исключением ведущий - первый истерильщик)

Приветь)
Верховный Наставник (116508)
Я ваще Пинк Флод слушаю и никому не мешаю нафиг .
Хранитель Истины (334515)
Дано заьросил этот дебилизм. Я всё от Тыквы узнаю.
Мудрец (11322)
Выключить телевизор и будет собственное мнение. Мало ли что они там кричат и говорят
Верховный Наставник (126814)
"Узконаправленное мышление" - прерогатива зрителей, а не передачи .
И в этом "оре" можно увидеть и услышать., было бы желание)