Энергия — это наше ВСЁ! Мы только думаем, что общаемся с помощью слов, жестов, мимики... На самом деле, мы контактируем друг с другом энергетически... Теперь вопрос: « Какая энергия исходит от Вашей аватарки?»))) Как чувствуете?))

Мне, например, кажется, что Боннечка с моей аватарки
излучает энергию заинтересованности и лукавой провокации...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72624)
Чуть нервный, чуть сдержанный,Чуть задумчивый. Чуть таинственный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180596)
Я тоже характер человека по аватарке зацениваю. У меня, наверное, спокойная безмятежность. Долго шла к такой картинке.
Верховный Наставник (213161)
Животный магнетизьм....
Хранитель Истины (390777)
Нехорошая энергия исходит. Мне уже сказали об этом...
Специально не меняю - провоцирую противостояние, культивирую в мире добро. )))
Хранитель Истины (252861)
Да, я бы добавил ещё - эдакий приценивающийся взгляд у Вашей "Боннечки".
Присмотрелся к своей авке...
Да прям нимб золотистый!

Кстати, слово - это энергия, равно как и энергия - это слово.
Хранитель Истины (371036)
надеемся что положительное лишь однако
Хранитель Истины (430163)
А мне кажется, шта от моей аватарке веет холодом, безысходностью, смертью.