Чеснок. Без него не живу..не потому что это средство от вампиров...но люблю везде его. Как отличить

Китайский чеснок от краснодарского например?)

Чёта не хочеца вместо пользы...вред получить.

И еще...проходят ли проверку в Магните овощи и фрукты на наличие нитратов и прочей нечисти?)

Спасибо...и добр субботний вечер!
Люблб везде его в блюда пихать..аромат и вкус.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
У китайского ж о п к а прижжённая какой то химией....чтоб дольше не проростал...., а у нашего высохшие корни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут вычитала , что чеснок и лук тормозят работу головного мозга .