Мороженое пирожное саШЛык)) не будем здесь же Майи Плесецкие сидят)) какая живность у вас дома и как она появилась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Год назад мне позвонили друзья,
Занимаются спасением зверья,
Волонтеры, и вызвали на сложную собаку.

Избитого корсо подобрали. Я выправлением
Поведения занимаюсь. Там безнадега.
Посмотрел его, ну чисто проконсультировал.

И в этом приюте случайно увидел котэ.
И чет как прострельнуло. Думал несколько дней.
И забрал его себе. Феликс)
Очень красивая дворняга)

А к собаке меня вызывали еще два раза.
И на днях я принял мощно тупое решение.
Но я попробую. Я забрал этого кобеля оттуда.
Такшта две сироты. Корсо элитный.

Лиза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
Завела кого?)
Наставник (32774)
дети йорочку подарили в2013..
Просветленный (794109)
Тортеца ты видела, я выбирала а он мужнин)
Хранитель Истины (375033)
у меня белый глухой кот живёт уже шешнадцатый год... онвнук моей Мухи которую я с фабрички мамэ на аменины принёс...
Хранитель Истины (313525)
Мне до Маи Плисецкой, как до Парижа на четвереньках))
Про живность))
я в шоке вообще )) муж купил в аквариум пару рачков)) красные такие. прикольные.. Вдруг один начал расти как ненормальный, сожрал все растения в аквариуме и выглядит уже как монстр))
Завтра муж увезёт их обоих к своей маме. у неё там есть отдельный аквариум для рожающих рыбок)))
Хомяков купили 4 штуки
Собаку мужу на днюху подарила
Кота в кустах котёнком нашли
Но он не брошенный был,сам по дурости убежал потом просто соседи его искали...но мы его за евру у них купили
Просветленный (715488)
4 кошки и кот(усыновленные в мороз 14 лет назад)),и 2 хищных черепашки,выпрошенные сынулей,купленные ему на ДР..)Пока всё....)))
Наставник (82067)
Кот и кошка. Кошка с улицы котенком взята. Кота в подъезде обнаружила у своей двери.
Кошка и пара попугаев. Кошку дочь подарила, попугаев родительница. Всех холю и лелею.