У тебя дома какая живность есть??7)))Я вот лабрика белого хочу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645669)
а у меня жена тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
у меня муж есть..
а ну и кот ищо))))))))
Наставник (83273)
ну разве можнА таГ о мужьях ... жЫвностью их апзывать бедолаг...Девочки.. нас не поймут)))))))))))
дня доброго)
Раньше у нас жили кошка, черепашка, стриж, улитка, водные улитки, рыбки, палочники. Может, забыл кого-то. Да простят они меня. Осталась одна улитка.
кот Семён
Верховный Наставник (112947)
нету у меня ни кого..., рыбки были..., пираньи...., заболели..., пожрали друг друга...
))Две сиамки))))Сима и Фифочка))))
...Никого Конкретно Не Хочу!...Моя позиция...Дети..Дети...и ещё раз Дети...(собаки конечно же были...а кошек...терпеть Ненавижу!)