У вас дома какая живность обитает, если знаете конечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
Две кошки, восемь рыбок, домашние муравьи.
Пара пауков в разных комнатах.

И пара детей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде собака была)ща пойду гляну.а то мало ли чего)
Наставник (65979)
собаки, мыши, сверчки, ну и там блохи всякие
Кот и кошка. Всё остальное съедается ими же.
Гроссмейстер (5912)
Райком закрыт. Все ушли на фронт. Борьбы.
Мудрец (17445)
У нас частный дом. И живность обитает не только в доме. Короче, у нас есть кошка, два кота, один из них на самом деле скунс. Две собачки. два петуха, пять курочек. Пара скворцов. Семья ёжиков, семья крыс в компостном ящике. А так же жабы, улитки и ящерицы. И еще полно воробьёв и прочих птичек...
Мудрец (10900)
у нас живет котэ.но он думает что это иы у него живем..ну и бикарасы всякие под ободком унитаза..пылевые клещи...паучка видела..
Кот эти.. заразы, клещи пылевые. Хоть и не видела, но знаю, что эти гады есть везде((
Верховный Наставник (177527)
Шестерых знаю *в лицо*, остальных - когда попадаются...
Наставник (28153)
почти месяц жили тараканы.еле спровадил.
Знаток (421)
Кошка