У вас дома есть какая-то индийская вещица? Как она к вам попала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653443)
Есть штук 10 ваз.
Вот такие - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/in...
Две подарены, остальные оставила хозяйка квартиры, которую мы недавно купили.
Сказала: *ЭТО мне не нужно!*
И есть индийские ароматические палочки - сандал и жасмин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Да есть подушка маленькая вышитая , бабушка её когда-то купила в худ.салоне .
Верховный Наставник (232874)
Пачку чая сегодня купил.. А, нет, чай цейлонский, пардоньте
Бхагавад гита. Вручили.
Наставник (48824)
Две вазы есть. Еще при совке покупала. Оч симпатичные.
Хранитель Истины (306692)
Дочка в прошлом году два месяца путешествовала по Индии
. Много всяких сувенирчиков привезла.. Есть бусы, браслеты.ткани.. юбки и сари. Аромолампа и милые шкатулки для ароматов.
Хранитель Истины (487970)
Ни единой!
Хранитель Истины (274100)
Приправы и магнитики)))) Все просто- из поездки туда. Тёплого дня!)))