Если считать, что на 20 тысяч пенсии вполне можно жить, то неудивительно, что вы за Путина голосуете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно, почему то многие пенсионеры думают, что если пенсионер, то как бы ему уже и ничего не нужно,
зачем ему красивое пальто или поход к хорошему парикмахеру, есть же эконом-класс, зачем ему ехать в Италию, есть же дача у него, зачем ему любовь, у него внуки есть, зачем ему радовать себя новым ремонтом, у него место уже на кладбище забронировано... все так грустно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну, дебилы, чего с них взять
Просветленный (623012)
На 10 -нельзя..на 20- можно.
Верховный Наставник (157786)
Голосуйте за Грудинина, пенсии не будет вообще.
Верховный Наставник (183855)
Да какое вам дело за кого мы голосуем!
Голосуйте за кого хотите! Так нет же, надо ж с собой ещё кого-нибудь прихватить!
Ну как вам сказать.
У меня зарплата меньше указанной вами пенсиию
Голосуй за ельциноподобного.
И этой пенсии не будет.

Хранитель Истины (334515)
Люди и на 8 живут. Ведь в России нет больше бедных.